Семидесятилетний юбилей
Александра Станиславовича Холева

Дорогие друзья!

Сегодня знаменательный день у нашего клуба. Сегодня отмечает свой семидесятилетний юбилей президент Академ Айкидо/ Academ Aikido Александр Станиславович Холев (www.aikikholev.ru)

Так случилось, что в этом году не только "круглый" день рождения Александра Станиславовича, но и пятнадцатилетний юбилей клуба, бессменным руководителем которого он является!

Но и это еще не все! В этом году его день рождения совпал с празднованием Пасхи! И это всё не с проста! Во всех начинаниях Александру Станиславовичу сопутствуют знамения и удача!

Почти тридцать лет своей жизни он посвятил айкидо. Благодаря его неутомимому энтузиазму сотни людей обрели новый жизненный смысл – “с айкидо по жизни”!

Некоторые из его первых учеников настолько продвинулись по пути освоения айкидо, что уже самостоятельно руководят отделениями клуба Академ Айкидо/ Academ Aikido.

Мы все безмерно благодарны Александру Станиславовичу за его непростой труд по передаче навыков и умений айкидо.

Айкидо – не только набор технических приемов. Айкидо – способ взаимодействия с миром, с людьми, которые нас окружают. Мы меняемся и меняемся к лучшему. И в этом - большая заслуга Александра Станиславовича!

В этот замечательный день мы хотим от всего сердца поздравить нашего сенсея и пожелать ему самурайского Здоровья, семейного Благополучия и прилежных и преданных Учеников!

С Днем Рождения, дорогой Александр Станиславович!

Танджоби омедето гозаимаз!

お誕生日おめでとうございます

«Клуб Академ Айкидо/Academ Aikido Dojo» - верность традициям!


Официальный сайт: www.academaikido.ru

Официальный Instagram: https://www.instagram.com/acad...

Официальная страница на Facebook: Академ Айкидо/ Academ Aikido

Фотогалерея